Новости на 911moskva.ru - Российские продажи Audi SQ7 TDI 2017 стартуют в ноябре - 911moskva

Российские продажи Audi SQ7 TDI 2017 стартуют в ноябре

На днях немецкий автогигант Audi раскрыл официальную информацию касательно своей новинки - модели SQ7 TDI, которая становится самым мощным дизельным кроссовером в мире. Сообщается, что компания планирует выкатить автомобиль на рынок России уже этой осенью, а именно, в ноябре.

К слову, машина будет предлагаться на отечественном рынке в 5- или 7-семиместном исполнении и, в отличие от обычной версии кроссовера, получит не только двигатель мощностью 435 лошадиных сил, но и измененную внешность и оформление салона.

В Европе SQ7 TDI будет продаваться стоимостью от 89 900 евро.

Новости:

Глава ВТБ считает 2015 год «самым сложным» для российской экономики
Также Андрей Костин считает, что причин для сохранения или ужесточения санкций нет.

Россия и Индия будут сотрудничать в сфере безопасности полетов
Стороны подписали соглашение, которое регулирует порядок взаимного обмена сведениями о фактах и причинах авиационных происшествий и инцидентов, случившихся при эксплуатации однотипных воздушных судов.

Нападающий «Интера» Пабло Освальдо покинет клуб
Форвард миланского «Интера» Пабло Освальдо пропустил две тренировки своей команды: пресса утверждает, что игрок скоро покинет Милан.

В МИД РФ требуют подтверждения присутствия российских войск в Донбассе
Как заявил глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров, те, кто обвиняет Москву в переброске российских войск на украинскую территорию, должны доказать эту информацию.

Владимир Путин отправится в Венгрию с рабочим визитом
Последний раз президент посещал Венгрию в 2006 году.

Новинка в Горно-Алтайске gmc a-30 350w black 6391 р.

Франция направила в Ирак первую партию гуманитарной помощи
Франция обеспокоена ситуацией, сложившейся в Ираке. Президент Олланд выразил свою готовность помочь в борьбе с террористами, а также свою решимость оказать поддержку местному населению, которое страдает от бесчинств боевиков.

Лодыгин признался, что ожидал от «Торпедо» лучшей игры
Игроками и тренерским составом «Зенита» на данный момент обсуждаются причины столь разгромного поражения достаточно сильной команды «Торпедо». Накануне «Торпедо» проиграли «Зениту» со счетом 8:1. Голкипер команды-победителя признался, что ожидал от противника куда более сильной игры.

Порошенко изучает возможность направить гуманитарную миссию в Луганск
Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности принять гуманитарную помощь, но только в том случае, если такая миссия будет «международной, без всякого военного сопровождения».

В Уфе произошло возгорание резервуара на нефтеперерабатывающем заводе
В 22.05 мск, поступило сообщение о том, что на нефтеперерабатывающем заводе «Уфанефтехим» произошло возгорание резервуара с нефтепродуктами

Дружеской ничьей закончилась встреча «Терека» с «Рубином»
Сегодня в эфире телеканала НТВ-Плюс Наш футбол» Рашид Рахимов, главный тренер «Терека», прокомментировал игру своей команды с «Рубином». Это был домашний матч, который проходил в рамках второго тура Премьер-лиги. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Казанский «Рубин» предотвратил победу соперника на последних минутах матча - иранский форвард Сердар Азмун забыл мяч в ворота «Терека» за три минуты до конца основного времени.

Барыс выиграл у Нефтехимика со счетом 3-2
В сегодняшнем матче, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан, хоккеисты астанинского "Барыса" одержали верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в овертайме со счетом 3-2.