Создаваемое для управления суверенными фондами Росфинагентство сможет отправлять дополнительные нефтегазовые доходы на фондовый рынок

Минюст отказался зарегистрировать "Синие ведерки"
Организации автомобилистов "Синие ведерки" отказали в регистрации, общественники планируют обжаловать решение Минюста в суде

Sidex.ru предлагает сверла для дрелей и шуруповертов доставка от 1958 р.

Московский «Локомотив» разгромил нижегородскую «Волгу»
Нижегородский футбольный клуб Волга в минувший понедельник, 7 апреля, проиграл на выезде в г. Москве команде Локомотив, пишут сегодня ведущие спортивные масс-медиа. Игра, как сообщается, закончилась со счетом 0:3 в матче 24-го тура Чемпионата Российской Федерации, сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги. Напомним, в середине первого тайма волжане уже остались в меньшинстве, в частности, защитник нижегородцев Петр Польчак сфолил на нападающем клуба Локомотив НДойе и получил в результате красную карточку. Далее, на 31-й минуте матча игрок Ковальчик в своей штрафной задел Майкона, а хозяева поля заработали пенальти, который успешно был реализован Александром Самедовым. Под занавес первого тайма, как уточняют спортивные комментаторы, Майкон удвоил преимущество команды Локомотив. Затем, во второй половине встречи в составе хозяев отличился НДойе он на 71-й минуте матча удачно забил третий гол в ворота Волги, таким образом, выйдя один на один с голкипером нижегородцев Парейко. Следует отметить тот факт, что следующий матч клуб Волга проведет в Нижнем Новгороде игра намечена на 14-е апреля, где команда будет принимать московское Динамо. Отметим, что в турнирной таблице Чемпионата Российской Федерации нижегородцы занимают в настоящее время 15-е предпоследнее место с 18-ю очками (для сравнения: лидирует в турнирной таблице команда Локомотив, заработавшая 51 очко). Также напомним, что 29-го марта у Волги сменился главный тренер: Юрия Калитвинцева заменил, как известно, специалист Андрей Талалаев. Руководство клуба Волга в начале апреля месяца текущего года начало погашать долги по зарплатам перед игроками за последние несколько месяцев, тогда как клуб находится сейчас просто на грани вылета из премьер-лиги.

Зидан возглавит мадридский «Реал» в 2016 году, после Карло Анчелотти
Зинедин Зидан, являющийся бывшим полузащитником мадридского Реала, через два года сменит на посту главного тренера сливочных Карло Анчелотти. Зидан, который на данное время является ассистентом главного тренера, возглавит мадридский Реал после того, как в 2016 году закончится контракт с Анчелотти. Об этом сообщило Daily Mail со ссылкой на LEquipe. Недавно стало известно, что главным тренером Реала может стать руководитель Эвертона Роберто Мартинес.

«Локомотив» сумел занять лидирующую позицию в чемпионате России
Локомотиву удалось обыграть клуб Волга в рамках 24-ого тура чемпионата Российской Федерации по футболу. В результате команда смогла вернуться в лидеры турнира. Встречу удалось завершить со счетом 3:0.

Моуринью назвал игроков «Реала» предателями и мерзавцами
Жозе Моуринью, являвшийся в прошлом главным тренером Реала, в новой автобиографии Особенный поведал о конфликте с игроками клуба из Мадрида. Согласно словам специалиста, он подозревал в шпионаже игроков Реала, в одной из гостиниц даже пытался найти в своем номере жучки. В сезоне 2010/2011 после ничьей с Барселоной, которая практически лишила мадридцев шансов на чемпионство, Моуринью с критикой обрушился на своих подопечных. Он сказал, что игроки просто являются предателями. Он просил, чтобы они ничего не говорили относительно состава перед игрой, однако они его предали и показали, что не на его стороне. Он назвал их мерзавцами. Единственным другом для него в раздевалке остался Гранеро, однако насчет него он также не уверен. У тренера никогда не было такой подлой команды.

Мухсин Мухамадиев и Администрации ФК «Томь»