В Ленинградской области в городе Колпино было совершено вооруженное ограбление отделения «Росгосстрахбанка».

В пятницу из-за снегопада в Перми образовались 9-балльные пробки
15 января в Перми образовались 9-балльные пробки.

В Саратове мошенница предлагала устроить в полицию за 26 тысяч
В Саратове злоумышленница обещала устроить в полицию за 26 тысяч рублей. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД.

Смотрите тут в Владикавказе rockford fosgate r2sd2-10 , привлекательная цена 4636 руб.

Диего открыл счет голам в матче 22-го сезона в игре против мадридцев
Во время проведения 22-го турнира чемпионата Испании состоялся дебют Диего в своем бывшем клубе Атлетико. В матче против Реал Сосьедада Диего вошел в игру на 58 минуте, а на 87 минуте забил первый гол. Напомним, что Диего перешел в Атлетико из Вольфсбурга, а ранее уже выступал за родную команду. Статистику игрока в новом сезоне можно увидеть на официальном сайте.

Владелец Спартака заявил, что не видит игрока Зенита Широкова в своей команде
Леонид Федун, владелец Спартака, не стал комментировать слухи о том, что игрок Зенита Роман Широков перейдет в его клуб. Все, что он ответил журналистом, это то, что он не видит данного игрока в составе Спартака. Хотя ранее сообщалось, что клуб Спартак задумывается над покупкой хавбека Широкова. Широков покинул команду Зенит из-за того, что у него был конфликт с тренером команды. Ссора между ними произошла во время перерыва в матче с Шахтером. Однако агент Широкова сообщил, что конфликта не было, а игрок покинул расположение команды из-за процедур.

Португальцы обыграли Украину и вышли в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная португальская команда по мини-футболу смогла выйти в полуфинал ЧЕ (Чемпионата Европы), который в настоящее время проходит в Бельгии. В одной четвертой финала Португалия обыграла сборную Украины. Матч завершен со счетом 2:1, победу одержала Португальская команда.

Российский премьер распределил по регионам субсидии на создание службы «112»
Экстренные службы будут вызывать по единому номеру 112, согласно соответствующему распоряжению, которое опубликовали сегодня на официальном правительственном сайте.

Две трети россиян сталкиваются или прогнозируют экономический кризис
По результатам масштабного социологического опроса, можно утверждать, что порядка тридцати четырех процентов граждан Российской Федерации уверены в том, что на данный момент страна переживает экономический кризис. Тридцать один процент опрошенных полагают, что есть угроза такого кризиса. Только семнадцать процентов граждан настроены по этому поводу оптимистично и считают, что этой проблемы не существует.